Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба.........

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Существует ли дружба между представителями противоположных полов?
существует

66% - 4
существует, но потом перерастает в любовь

33% - 2
не существует

0% - 0
Голосов: 6

1

Пожалуйста,оставте свой коментарий!!!!!!Мне интересно узнать ваше мнение=)
Если есть другие варианты предлогайте

Отредактировано Врединка (2007-09-22 00:16:11)

0

2

всё таки я считаю 2-ой вариант потому что в начале влечённость а потом любовь

0

3

А я думаю первый, еси есть жена, не всеж подружки будут потом любовницами :D

0

4

не знаю................мне очень тяжело сказать,так как с девченками очень тяжело общаюсь................мне легче болтать с мальчиками...............да и секреты все хранятся у друзей мужского пола..............в детстве вобще с девченками не гуляла,мне было прикольней в футбол ганять,чем кукол наряжать)))пацанкой была...............да и сейчас осталась.............но могу уверенно сказать,что подруги у меня только две,а друзей много :D поэтому первый вариант

0

5

TeddyDoll написал(а):

с девченками очень тяжело общаюсь................мне легче болтать с мальчиками

Не верю :/

TeddyDoll написал(а):

пацанкой была...............да и сейчас осталась

Класная пацанка?

0

6

Валера,если я ничем не делюсь с тобой,то это не значит что не делюсь с другими..................ты сильно плохо знаешь меня несмотря на то что мы с первого класса вместе))))

0

7

хмммм.....хороший вопрос!у меня например так я со всеми парнями дружу а они все меня любят)))вот так вот я и живу))нуу а вообще я думаю что наверно дружба существует))

0

8

сложный вопрос на самом деле.. у меня пару знакомых, с которыми я очень дружу, но мы уверены, что любви между нами быть и не может, вот я лично не могу представить ихсвоими девушками, а есть девушки, наоборот, когда ты испытываешь к ним какое-то влечение, т.е. определенно для того, чтобы в дальнейшем у них может быть что-нибудь и сложилось.. имхо

0

9

Есть , конечно, если есть общие темы для разговоров и взаимопомощь

0