Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » <[Мусорка]> » Сотрудничество и обмен регистрациям


Сотрудничество и обмен регистрациям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуй, l{amen, предлагаю сотрудничество.некая дружба форумов. Разместим баннеры друг у другу, "будет ходить в гости , обмениваться ссылками и регистрациями, и вести слаженую жизнь Администраторов. Ты меня видел наверное в гостях у Карпова. я там часто сижу. ну наверное моя идея тебе понятна, надеюсь на ответ. Будем вместе Администрировать форумы( естественно каждый свой) и каждый день(или как получится) посещать друг друга ( или друзьями, прямо несколько человек одновременно), допустим мои 2 юзера с форума могут прийти к тебе и общаться у тебя, в то время как твои будут болтать у меня. ну, жду ответа

0

2

по поводу баннера без проблем, а по поводу людей можно попробовать просто у меня люди не так часто посещают мой форум, и тем более ты видел на форуме карпроффа что у меня за проблема.

0

3

ага.. ну впринципе у мя тож особо много нту народа..

0

4

хорошая идея!

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » <[Мусорка]> » Сотрудничество и обмен регистрациям