Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » *_*АВТО*_* » Самый сексуальный цвет!


Самый сексуальный цвет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как утверждают британские исследователи, для подавляющего большинства дам привлекательность мужчины не в последнюю очередь зависит от цвета его авто, что подтверждают результаты опроса нескольких тысяч автоледи.

В ходе опроса 4 тысяч владельцев личного автотранспорта более 50% опрошенных женщин признались, они обязательно постараются рассмотреть водителя, и даже может быть пофлиртовать с ним, если им пришелся по нраву цвет его автомобиля.

Как ни странно, самым сексуальным цветом автомобиля оказался серебристый, который, помимо всего прочего, оказался еще и признаком того, что владелец авто с таким цветом ведет себя на дороге достаточно безопасно (по статистике новозеландских исследователей, серебристые автомобили в два раза реже попадают в аварии). За ним следует черный, а на третьем месте – красный.

Мужчины, чьи авто белого, зеленого или серого цвета – привлекают наименьшее количество женского внимания, если вообще не вызывают никакого интереса.

Наибольший интерес у женщин, когда они окажутся внутри авто заинтересовавших мужчин, вызывают качественные автомагнитолы, спойлеры и кожаные сиденья.

Около 10% опрошенных женщин признались, что хотя бы раз в жизни встречалась с мужчиной только из-за его автомобиля, а примерно 75% заявили, что цвет мужского авто – является чуть ли не определяющим фактором их отношения к владельцу этого авто.

"Когда мы проводили это исследование, то даже не представляли, что найдем какую-то взаимосвязь между сексуальной привлекательностью мужчин и цветом их автомобиля", - сказал представитель компании Churchill Дарен МакКоли, по чьему заказу и проводилось исследование.

Если серебристые авто реже попадают в серьезные ДТП, то автомобили черного, коричневого и зеленого цвета попадают в аварии в два раза чаще: "Мы не можем объяснить, чем это вызвано. Возможно, дело в том, что светлый цвет авто повышает отражательную способность его поверхности", - говорит Сью Фернес из Университета Оукленда.
(с)

а какой по вашему самый сексуальный цвет??http://r.foto.radikal.ru/0706/9a/e8c8be6961a0.gif

0

2

розовый

0

3

:lol: Блин, какую девушку не спроси скажет шо все равно внешность какая у мужчины, ей главное другое, но цвет это слишком :) я думал им нада тока хорошие туфли и рубашка :lol:

Отредактировано Влад (2007-10-08 14:49:14)

0

4

Влад написал(а):

я думал им нада тока хорошие туфли и рубашка

ты не прав, очень много таких девок, которым в первую очередь внешность нужна.
Обычно у таких в голове пусто.  :)

0

5

Merridius написал(а):

Обычно у таких в голове пусто.

У каких пусто, которым туфли и рубашка или которым внешность?

0

6

Я думаю у тех для которых важнее внешность и кошелёк. (Блондинки) :D

0

7

интересно..............а девушка с автомобилем встречаться будет?или с кошельком?или может быть с рубашкой и туфлями?..........согласитесь,это просто глупо.........

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » *_*АВТО*_* » Самый сексуальный цвет!