Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » Общий форум » Ситуация из жизни...


Ситуация из жизни...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта смешная ситуация произошла около полуторагода назад в магазине......

Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже закупается одна дама передо мной,на других кассах народа ещё больше..жду.
Тут подходит очередь бабули,которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки,тут ей пробивают трусы (А я и не знал,что их там продают....),
Бабуля : "Ой,это не надо,я с собой столько не взяла"
кассирша: "Лена, у меня отмена,подойди.." ждём минуту, фраза повторяется громче...без результатов.
Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала " ЛЕНА, №;%% СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??"
Очередь бьётся головой о ленту с товарами...
Охранник: "Да давай я сниму!"
кассирша "Не, ты не сможешь.....у тебя же ключа нет,он у Лены! Лена,ну сними скорее - мужчины ждут!"
Плакали все, бабуля сама пожалела,что не взяла ещё какое нижнее бельё....

Вот что в жизни случается....зря бабушку вперёд пропустил :)

0

2

Да, забавно.
Хочу отметить, что таких жизненных казусов встречается "сплошь и рядом", главное уметь их подмечать и запоминать.

0

3

Здравствуйте,подскажите пожалуйста  Заказывал пиццу Через эту  фирму  в Новосибирске?Хотелось бы  услышать реальные отзывы людей которые заказывали с девченками хотим пиццы,но не знаем где заказать..

Отредактировано владиславо4ка (2016-02-10 16:18:20)

0

4

Всем приветик

Отредактировано юрец (2016-12-11 09:55:34)

0

5

Всем доброго времени суток.Ребятки хочу себе заказать брендовую парку в этом http://vipcasual.ru/catalog/element/24378/ интернет магазине.Подскажите стоит ли заказывать у них?!или поискать другой магазин.?!

0

6

ваахахаххааххахаахааххахахха

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » Общий форум » Ситуация из жизни...