Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » Общий форум » Лифтинг аппарат


Лифтинг аппарат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить портативный аппарат SMAS лифтинга Smart Hifu (5 картриджей). Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

0

2

Hevos написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить портативный аппарат SMAS лифтинга Smart Hifu (5 картриджей). Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

Слышала, что в последнее время цены возросли на такие аппараты

0

3

Onew написал(а):

Слышала, что в последнее время цены возросли на такие аппараты

Возможно. Особо не отслеживала цены на такие товары

0

4

Смотря какая марка вас интересует. Мне очень нравится вот такой https://medicalmag.ru/catalog/apparaty_ … rtridzhey/ портативный аппарат SMAS лифтинга Smart Hifu на 5 картриджей. Цена 89900 рублей. В других аналогичных компаниях намного дороже видела цены на аналогичную продукцию. Неоднократно тут покупала аппараты для своего косметологического кабинета. Очень довольна. В этой компании можно даже пройти обучение для самостоятельной эксплуатации приборов и оказания услуг. Обучающий курс ведет специалист по косметологическому оборудованию, который знает все профессиональные секреты.
https://forumupload.ru/uploads/0001/33/f7/327/t370291.jpg

Отредактировано Alisia (2024-01-31 21:10:14)

0

5

Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » Общий форум » Лифтинг аппарат