Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос девушкам: Важна ли она для вас?
Вопрос парням: Хотели бы чтобы ваша девушка была девствинница, недевственница или без разницы?

0

2

знаешь,я удивленна и немного раздраженна..................задумайся,тебе всего 14 лет...............следовательно нашим однофорумчанам приблизительно столько же................зачем им эти вопросы?или здесь уже все ведут половую жизнь..............может я такая отсталая?этим своим постом ты лишний раз провоцируешь людей к необдуманым поступкам..............и при этом ты подросток-инструктор :/ и не нужно мне говорить что мне нужно говорить а то я скажу куда тебе нужно идти................каждый имеет право на собственное мнение.................по теме:на провакационые вопросы не отвечаю..............

0

3

Тыж не знаешь всех людей форума а я знаю большинство, например второму нашему админу больше 19 и тут есть люди которым больше чем 15, тем более если ты заметила раздел для взрослых,  а поскольку я админ мне можно всё, а по поводу половой жизни может ты действительно отстала!!!

0

4

если ты считаешь что начинать в 15 лет половую жизнь номально,то извини меня.............многие просто стисняются зайти в эту тему,несмотря на то что им уже за 15............если я отстала,то и ты тоже :P забыл,я многое знаю)))))

0

5

TeddyDoll написал(а):

если ты считаешь что начинать в 15 лет половую жизнь номально,то извини меня.............многие просто стисняются зайти в эту тему,несмотря на то что им уже за 15...........

а я не стесняюсь)))я просто немного удивлена что ВАЛЕРА такой скромный парень, наш любимый воробейчик создал такой раздел)) :)

Отредактировано l{ameN (2007-10-17 23:26:08)

0

6

Ты считаешь меня скромнягой? :friends:

0

7

а ты хочешь сказать нет
:)

0

8

да важна....хочется, что бы ты у своей девушки был первый..!

0