Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » *_*АВТО*_* » News, Новости в мире АВТО и МОТО :)


News, Новости в мире АВТО и МОТО :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Nissan отказал себе в "гибридах"

Компания Nissan планирует уже ко второй половине 2010 года завершить разработку собственной гибридной технологии. Об этом, как сообщает издание
Wheels, заявил заместитель генерального директора
Nissan Тошиюки Шига (Toshiyuki Shiga).

По мнению экспертов, первым подобную технологию может получить американский премиум-бренд Nissan - компания Infiniti. Скорее всего, первый "гибрид" будет построен седан Infiniti M45 следующего поколения, что сделает его серьезным конкурентом гибридному Lexus GS 450h. В дальнейшем эту технологию адаптируют для будущего поколения кроссовера Infiniti FX, нового флагманского седана Infiniti Q45 и, возможно, даже для полноразмерного внедорожника QX56.

Хонда представила спорткар на базе гибридного двигателя
«Гибридная» авто новость…

0

2

Новый концепт от Хонды, как вы уже догадались, был представлен на выставке в Женеве. Дизайн машины был создан немецкими дизайнерами из студии "Honda R&D Europe Deutschland GmbH". Автомобиль будет называться Honda Small Hybrid Sports Concept. По картинкам и названию понятно, что машинка очень маленькая. Сердцем Small Hybrid Sports Concept комбинированный двигатель с мотором в 4-ре цилиндра и с высокопроизводительным электромотором. Мотор был сделан самой Хонда, по новой технологии Honda IMA (Integrated Motor Assist). Машина имеет передний привод. Больше про концепт ничего не известно.

0

3

ZF разрабатывает для BMW восьмиступенчатый "автомат"





Компания
ZF, являющаяся основным поставщиком трансмиссий для компании
BMW, готовит по ее заказу новую восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. По информации Automotive News, эта КПП впервые будет представлена в 2009 году на полностью новом поколении седана BMW 7-Series, а в дальнейшем ее планируется использовать практически на всех новых моделях немецкой марки.

Стоит напомнить, что именно ZF разработала первый в мире шестиступенчатый "автомат", который дебютировал на нынешнем поколении BMW 7-Series. Спустя еще два года компания Mercedes-Benz представила семиступенчатую автоматическую коробку передач, а восьмиступенчатую КПП первым представила компания Lexus, решившая использовать ее на своем роскошном седане LS 460.

По словам специалистов, переход на трансмиссию с большим количеством передач позволяет автопроизводителям добиться повышенной топливной экономичности, а также улучшить экологические показатели своих автомобилей.

Honda покажет гибридное спортивное купе


Honda обещает привести на автосалон в Женеву концепт спортивного купе, который будет оснащен гибридной силовой установкой. Пока эта машина носит название
Honda Small Hybrid Sport Concept, и речи о серийном производстве подобной модели не идет. Однако в 2008-2009 году нечто похожее может появиться в гамме Honda, правда, продавать автомобиль будут главным образом в США, где спрос на гибриды чрезвычайно высок (за ними даже выстраиваются очереди).

0

4

А вы знаете, что

Mercedes-Benz отказывается от сотрудничества с McLaren хотя до этого собирались сделать новый спорт-каре

Компания Mercedes-Benz отказывается от сотрудничества с McLaren в области создания суперкаров. Вместо британцев разрабатывать и выпускать суперкары для Mercedes будет ее давний партнер по немецкому кузовному чемпионату DTM – компания HWA, которая занимается производством гоночных автомобилей.

Одной из причин разрыва отношений с McLaren называется недовольство "Мерседеса" характеристиками суперкара SLR McLaren. Новый же партнер Mercedes-Benz готов разработать несколько новых спортивных автомобилей, один из которых будет оснащаться 6,2-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем AMG. Продавать машины, созданные в сотрудничестве с HWA, Mercedes собирается под маркой AMG.

Отредактировано Thierry (2007-10-17 18:38:31)

0

5

Pajero EVOLUTION 2+2 -  настоящий внедорожник, который воплощает в себе изящность и мощь. Функциональная элегантность Pajero дополняется элементами дизайна, которые вдохновляют и пробуждают страсть. Совершенные дизайн и материалы отделки подчеркивают увеличеное внутреннее пространство, в то время как два дополнительных сидения означают, что 4 человека могут наслаждаться поездкой на Pajero.

Pajero EVOLUTION 2+2 усиливает связь между успешными выступлениями Mitsubishi в ралли и производством гражданских автомобилей. От городских автобанов до пустынных бездорожий Pajero EVOLUTION 2+2 является лучшим выбором.

0

6

Lancer Evolution MIEV – эта версия спортседана, сконструированная на базе девятого поколения Lancer Evolution, отличается наличием внутриколесных двигателей. Система MIEV представляет собой силовой привод на четыре колеса. Моторы, приводящие в движение машину, встроены непосредственно в колесные оси, питание моторов осуществляется посредствам литиево-ионной батареи. В 2010 году Mitsubishi Motors обещает внедрить разработанные технологии в серийное производство.

0

7

Я хочу посоветовать отличный сайт где можно купить шины по низким ценам http://www.kolecity.ru

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » *_*АВТО*_* » News, Новости в мире АВТО и МОТО :)