Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » *_*АВТО*_* » подарок для водителей


подарок для водителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер!
Думаю сделать своему папе маленький презент и подарить очки для вождения. Порекомендуйте, где могу посмотреть, пожалуйста.

0

2

Привет!
Я вот сама где-то полгода назад для себя открыла очки для вождения - это очень крутая вещь!! Заказала себе антибликовые очки для вождения https://autoenjoyeu.ru/ochki-dlya-vodit … vye-ochki/. Этот бренд мне посоветовал знакомый. В магазине представлены оригинальные модели от производителя Аutoenjoy. Здесь действительно доступные цены и очень круто, что по Москве можно заказать примерку, курьер может привезти до 10 пар. Магазин предлагает несколько вариантов оплаты, а также можно выбрать службу доставки. Рекомендую Вам посмотреть у них, уверена, что Вы найдете подходящий вариант и для своего папы.

Отредактировано Bastlie (2020-11-08 19:15:21)

0

3

Вообще, вариантов подарков может быть много.

0

4

Лично я, купила брату в подарок моющий пылесос https://www.sulpak.kz/g/moyushchij_piyl … 740_24_498 Теперь он может самостоятельно чистить салон автомобиля, что очень удобно. Так что советую тоже присмотреться к такому варианту, не только автомобилисту, а любому человеку пригодится!
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_24_498_1.webp

0

5

Я своему другу автомобилисту в компании «Xpresent» заказал впечатления в подарок СПб https://xpresent.ru/spb. Обучение скоростному прохождению дорожных препятствий, техники экстремального разгона и торможения от опытных инструкторов прокачают его скил. Будет гонять как герои голливудских боевиков, сцены которым снимают профессиональные каскадеры. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » *_*АВТО*_* » подарок для водителей