Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » Software, ОС, программное обеспечение.. » WindowBlinds Enhanced 5.5 build 92 x86 Vista + Crack


WindowBlinds Enhanced 5.5 build 92 x86 Vista + Crack

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

WindowBlinds Enhanced 5.5 build 92 x86 Vista + Crack
http://rj.foto.radikal.ru/0708/9f/6263d3d66784.jpg
WindowBlinds – программа для изменения графического интерфейса (GUI) операционной системы с помощью стилей. WindowBlinds - это одна из немногих программ, которая сертифицирована Microsoft.

WindowBlinds 5.5 – это первая версия программы, которая работает с Windows Vista. Благодаря новой технологии SmartSkinning, во время работы с WindowBlinds можно использовать скины, созданные для Windows XP, в Windows Vista. WindowBlinds 5.5 преобразовывает скин "на лету". Пользователи файлов .msstyles для Windows XP могут использовать SkinStudio для преобразования скинов для Windows Vista.
Пользователям Windows Vista также предлагается использовать новый менеджер окон Desktop Window Manager (DWM), который обеспечивает самый высокий уровень производительности.

WindowBlinds – Программа, предоставляющая пользователям возможность полностью изменять графический интерфейс Windows посредством установки "скинов" - тем визуального оформления. Она включает такие полезные функции как: поддержку сворачиваемых кнопок (roll-up buttons), расположение кнопок поверх других объектов (always-on top buttons), ссылки, звуки и многое другое.
скачать

0

2

С таблЭткой? я заценю если с ней, у меня как раз Виста стоит.
Тьфу, я слепой, неувидел в названии.

0

3

Ничего с каждым бывает

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » Software, ОС, программное обеспечение.. » WindowBlinds Enhanced 5.5 build 92 x86 Vista + Crack