Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » Общий форум » Подарки на все случаи жизни


Подарки на все случаи жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большой выбор подарков нашла вот в этом интернет магазине http://makeup.com.ua/categorys/442339/

0

2

полезная ссылка,можно что то хорошее выбрать

0

3

Я уже закормила своих,макаронами,супами и т.д Они уже стали на отрез отказываться от моих блюд,но я нашла выход http://planetsushi.ru переодически заказываю на этом сайте суши и все довольны!)У них большой выбор !

0

4

Хотите удивить свою вторую половинку? Используйте промокоды Ив Роше https://promokodas.ru/store/yves-rocher/  и экономьте хорошие деньги. Я уверена о таких подарках мечтает каждая девушка!

0

5

Я парню на день рождения подарила очки виртуальной реальности http://купить-очки-виртуальной-реальности.рф/ так как в еаше время это очень актуально,но все же это не банальный подарок.

0

6

У жены был день рождение на прошлой неделе, искал подарок хороший, она любит оригинальные подарки, не любит когда много денег трачу на ерунду :) Вот и я смотрел разное, на сайтах разных магазинов и нашел очень классный магазин «MaxEm» http://maxem.ru/ где продают подарочные сертификаты на разные услуги. Решил там заказать сертификат "Блаженство для Богини. Массаж", подарок жене понравился, от массажа была в восторге! В магазине есть много интересных идей, в виде подарочных сертификатов, цены отличные, доставка есть день в день!

0

7

Можно просто деньги в конвертике подарить... Потому что не всегда угадываешь с правильным подарком.

0

8

Подарок должен быть нужным. Дарили сестре  на новоселье  робота-мойщика окон i-hobot   . Робота-мойщика сестра  сама  заказала - у нее большие окна и их не так просто мыть. У меня такой уже три года, отлично справляется с мытьем окон и кафеля.

0

9

Сестре на новоселье подарил планетарный миксер kitchen aid https://kichenaid.ru/products/category/ … rnye-3-3-l . У моей жены есть ручной миксер этой фирмы, пользуется давно уже. Качество проверено временем.

0

10

Отличным подарком для девушки станет меховая жилетка из https://natesse.com/zhilety-iz-chernoburki это подарок на все случаи и без случая. Скидки на предстоящий сезон порадуют каждого.
http://s019.radikal.ru/i601/1708/f1/d161b5aeba00.jpg

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » Общий форум » Подарки на все случаи жизни