Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lucky Drink

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Онлайн слоты от Igrosoft всегда отличались хорошей фантазией в представлении игрового сюжета и великолепным чувством юмора. Однако аппараты Lucky Drink даже среди блестящей плеяды весьма популярных азартных симуляторов от этого российского производителя автоматов выглядят вполне конкурентоспособно.

Нам предлагается играть роль пьяницы, который просто «прописался без регистрации» в одном из пивных заведений. Что же, это выглядит немного экзотично, но интригующе. Скоротать вечер в компании флегматичного бармена и кружки с пенным напитком – это удовольствие из числа доступных каждому. Однако не многие могут похвастаться, что напившись «до чертиков», они были проведены ими же, чертями, в самое сердце винного погреба. Здесь, среди бочек с горячительными напитками, счастливцам предлагалось бесплатно взять тот бочонок, который под завязку нагружен подарками. Неожиданный поворот событий! Причем сам вечер, как обычно, начинался с кружки пива, а закончился в обнимку с пивным бочонком.

Легендарный слот «Lucky Drink», уже готов к выдачи невероятных бонусов! Для этого нужно просто играть, а делать это можно, совершенно, бесплатно. В этом аппарате не надо боятся нечисти, черти могут принести хороший куш. Каждый желающий может ощутить неимоверный азарт прямо сейчас, без регистрации. Заставьте всех персонажей игры танцевать под вашу дудку, а если храбрости не отнимать, то и всех чертей. Игровой автомат готов выдать неплохой бонус смельчакам!

Этот, так называемый бар чертей, выглядит очень забавно и красочно. Играть в него всегда весело, и не нужно иметь особых навыков. Что бы начать игру, для начала, надо определиться с количеством игровых линий. Их может быть, максимум, 9. Потом выбрать ставку, она достигает до 25-ти. Вот и всё, дальше смелое нажатие на кнопку СТАРТ, запустит неутомимые слоты.

Выигрыши начисляются, в зависимости количества и номинала одинаковых символов, в ряд. Самым дорогим, является знак бочки, если их словить сразу 5, ваша ставка увеличится в 10000 раз. Чтобы ознакомится со всеми номиналами игрового аппарата, нажмите кнопку «INFO».

Гоняясь за быстрыми символами, не забывайте, что есть самый главный знак слота Лаки Дринк – черт. Именно эти знаки открывают бонусную игру. В ней, вам предложат 5 бочек, в которых лежат деньги. Есть только одна помеха, это сами черти! Если ваш выбор падет на бочку, где они затаились, бонусная игра будет закончена.

Чтобы умножать свои деньги, воспользуйтесь кнопкой «DOUBLE». Множитель очень простой. Вам видна одна открытая карта и четыре закрытых. Задача – угадать закрытую карту, которая в итоге будет старше открытой. После удачной попытки, деньги умножатся в 2 раза. Проделывать такие операции можно многократно.

Это все, что нужно знать для игры, в этот азартный слот. Его простота поражает, а непредсказуемые барабаны так и манят сыграть по крупному. Для игры на реальные деньги, пройдите несложную регистрацию, и внесите депозит, любым, удобным способом. Деньги моментально будут зачислены на ваш игровой счет, и вы сможете показать чертям, кто в баре хозяин!

Если хотите просто насладится всеми тонкостями слота «Lucky Drink», можно играть бесплатно. И даже, без регистрации. Бар нечистей ждет вашего визита в любое время. Заберите в нем свой куш, и смело наслаждайтесь красочной графикой этой онлайн игры.

0

2

интересно)

0