Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » Общий форум » Аренда виртуального сервера в Европе!


Аренда виртуального сервера в Европе!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, меня интересует аренда виртуального сервера в Европе, куда я могу обратится за такой услугой? Всегда пользовался одним и тем же хостингом, сейчас решил сменить на более мощный.

0

2

Здравствуйте. Мы, например, долго думали и решили, что для нас оптимальным вариантом будет арендовать виртуального сервера в США, только по этой геолокации смогли найти хороший вариант.

0

3

Очень важно подойти к выбору осознанно, и постаратся выбрать хороший, потому что обычно их берут на год аренды, тогда и скиды хорошие, я однажды выбрал не очень качественный пришлось год мучатся, немножко тормозил.

0

4

Potatos написал(а):

Очень важно подойти к выбору осознанно, и постаратся выбрать хороший, потому что обычно их берут на год аренды, тогда и скиды хорошие, я однажды выбрал не очень качественный пришлось год мучатся, немножко тормозил.

Я вас прекрасно понимаю если вы полный ноль в данной ситуации, и не разбираетесь какой выделенный сервер лучше вам арендовать, тогда сначала почитайте различные количество отзывов, и предложений, блоги и тому подобное.
Тогда вы будете немножко разбираться если вы не желаете таким заботится тогда читай статьи о хостинге. Я выбрал для себя hostzealot.ru и доволен, качество на высоте, есть чем похвастатся. Потому что сейчас сложно будет найти аналогичное по возможностям предложение работа у них 24/7 без перебоев.
https://skr.sh/i/240922/RhrA5uHG.jpg

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » Общий форум » Аренда виртуального сервера в Европе!