Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » *_*АВТО*_* » Эвакуатор


Эвакуатор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет срочно хотелось бы найти нормлаьно эвакутора у меня просто камаз на дороге забарахлил

0

2

Хотел бы предложить Вам эвакуатора из компании Авто-плюс. Ребята весьма вежливо, не торопясь, аккуратно проделали свою работу. Очень понравилось их обслуживание.
Обративший в авто-плюс получил множество преимуществ, я был приятно-шокирован)
Понравилось также: вежливый и компетентный персонал, профессионализм во всем, регулярная проверка исправности транспортных средств из парка эвакуаторов компании, быстрое реагирование на вызов и приезд опытного водителя-эвакуатора в течение 1-2 часов в зависимости от района, времени суток, загруженности дорог, демократичные цены.
А также высокий уровень сервиса обслуживания, это как по мне важный пункт. А также понравилось, что нет никаких заморочек. Позвонил в компанию, мне сразу же задают всякие технические вопросы авто, дабы сконструироваться.
Я рад, что есть такойгрузовой эвакуатор который незамедлительно же обращает внимание на проблемы клиентов, и имеют каждому клиенту индивидуальный подход.

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » *_*АВТО*_* » Эвакуатор