Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » Общий форум » Как выбрать фейерверк?


Как выбрать фейерверк?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем!
Хочу сделать сюрприз на 14 февраля, праздник не за горами, поэтому буду благодарен, если кто-нибудь ответит в ближайшие дни.
Как правильно выбрать фейерверк и какой лучше брать? Отзывы сети смотрел, но столько разных вариантов, что глаза просто разбегаются, посоветуйте что-нибудь конкретное, спасибо!

0

2

Привет-привет. Ну можно и не только по праздникам радовать свою вторую половинку, ведь еще и другие праздники не за горами, да и так порадовать себя в будний день, почему бы и нет? Я обычно здесь заказываю http://www.mirintex.ru/catalog293_1.html зависит от бюджета, в этом году у родителей будет годовщина свадьбы круглая, планируем отмечать всей большой семьей, ну а в завершении вечера будет праздничный фейерверк, думаю, если бы Вы указали свой бюджет, тогда больше рекомендаций было бы.

0

3

Мои дети остались в восторге от Дома Гарри, их аниматоры просто лучшие, а атмосфера 1 в 1 как в Хогвартсе. А еще, заказать день рождения в стиле Гарри Поттера вышло более чем доступно - https://xn--80afcsrlra.xn--p1ai/event Зато сколько эмоций! Рекомендую, не пожалеете, там невозможно заскучать. И кстати, фейерверк у них был просто невероятный! Такого я ещё не видела!

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » Общий форум » Как выбрать фейерверк?