Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » Общий форум » Как вы относитесь к стрейтэджерам?


Как вы относитесь к стрейтэджерам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

StraightEdge ("четкая черта)" - движение, пропагандирующее здоровый образ жизни.. Скажи "НЕТ!" алкоголю, сигаретам, наркотикам и беспорядочным половым связям. Если вы видите в интернете ник, с "Х" в начале, середине или конце (x_Nick_x), то знайте, что крестики здесь не для красоты, они обозначают, что человек с таким ником принадлежит к стрейтэйджерам.
Быть может вы сами придерживаетесь этой идеологии?

0

2

Надож, у меня есть пара таких ников, оказываестся я стрейтджер :D
И слава богу, еси они за здоровый образ жизни, то я с ними, молодцы :)

Отредактировано Влад (2007-09-18 21:42:46)

0

3

Скажи "НЕТ!" алкоголю, сигаретам, наркотикам и беспорядочным половым связям.

Ха, просто смешно, ради какой цели отказывать себе в удовольствии.

0

4

Ненавижу [цензура]! Бухать Надо Много!! Секс, это вааще главное в жизни!!! па то вот такие вот гетерофобные метерофенфтилиты, разрушают моск хороших людей на планете земля, поледством [цензура] анализа...
СЕКС! НАРКОТИКИ! РОКнРОЛ!!

Еще раз скажешь что-нибудь матом и схлопочешь БАН!!!

0

5

к стрейтэйджерам я не отношусь.................но за здоровый образ жизни это точно.............могу много чего рассказать,еси интересненько спрашивайте :) два раза участвовала в фестивале "молодежь выбирает здоровье".............уже инструктор-подросток программы равный равному..................может в какойто степени и стрейтэйджер)))

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » Общий форум » Как вы относитесь к стрейтэджерам?