Нашел интересный гаджет в магазине Сатошоп, гаджет называется крышка биде моделей там несколько было я пока остановил свой выбор на Сато ДБ 500 этосамая функциональная версия сего гаджета, поэтому я поскольку считаю себя максималистом, хочу взять именно самую мультифункциональную крышку, в хозяйстве вещь нужная, она оснащена массажем, функцией дезодорации, пользовательскими режимами в том числе и детским режимом работы, а также пультом дистанционного управления и что не маловажно пдсветкой светодиодной в темноте, как по мне очень удобный и интересный достаточно гаджет, я как увидел его сразу заинтриговал он меня по серьезному. Сейчас рассматриваю варианты его приобретения, либо эту модель либо Сато ДБ 400, если конечно деньжат будет недостаточно именно для покупки пятисотки, тогда так вот придется поступить. В общем у меня есть вопрос по обслуживанию крышки, вопрос скорее всего к тем, у кого есть эта крышка биде уже не один день и кто ей пользуется, заранее всем спасибо за полезные ответы.