Форум для всех и всего

Объявление



Хочешь создать собственный форум но незнаешь как тогда тебе сюда на FineBB



Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Хотите узнать, как получать более > 1000 посетителей в день на Ваш сайт? БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и всего » Скачать Фильмы » Кто что смотрит на досуге?


Кто что смотрит на досуге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Расскажите, что смотрите в свободное время? или что хотите посмотреть)

0

2

Доброго времени суток! У меня мало времени на то чтобы смотреть много интересных фильмов, иногда когда появляется время, бывает по телевизору вылавливаю, популярную с давних времен, телевизионную программу Дом 2.  Как и раньше в этом ток-шоу все пытаются с криками и воплями строить свою любовь, у кого-то получается, а у кого-то нет) Там постоянно меняются персонажи, за ними просто не успеваешь следить. Вроде бы только недавно появился на проекте Евгений Кузин, так сразу же спустя месяц и ушел. Кстати почему ушел Вы можете узнать на сайте https://dom2.show/uchastniki/evgeniy-kuzin.html

0

3

doolka написал(а):

Всем привет! Расскажите, что смотрите в свободное время? или что хотите посмотреть)

Люблю смотреть фильмы, предпочитаю жанр комедии или фантастики, все фильмы смотрю в HD качестве на кино-портале - http://novinki-kino.net/
Если ищите для себя онлайн-кинотеар, могу посоветовать с уверенностьюьданный вариант, так как сам посмотрел тут немало фильмов и всегда был доволен качеством.
А что смотрите Вы?

0

4

foola написал(а):

Доброго времени суток! У меня мало времени на то чтобы смотреть много интересных фильмов, иногда когда появляется время, бывает по телевизору вылавливаю, популярную с давних времен, телевизионную программу Дом 2.

Я тоже смотрю последнее время только телевизор. Установил себе iptv и доволен как слон. Выбираю плейлисты по интересам. Можно выбрать любые каналы, спорт, новости, даже есть плейлисты для взрослых https://sat-tv.xyz/iptv-plejlist-dlya-vzroslyh/ Уже забыл когда что-то скачивал чтоб посмотреть.

0


Вы здесь » Форум для всех и всего » Скачать Фильмы » Кто что смотрит на досуге?